Школа ТРИЗ

Понедельник, 29.04.2024, 22:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июнь » 1 » ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТРИЗ
19:00
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТРИЗ
В "Школе ТРИЗ" разработаны и успешно апробированы курсы повышения квалификации по "продвинутой" ТРИЗ - для повышения творческого потенциала людей различных профессий и возрастов:
- для учителей различных предметов по системе инновационного образования ТРИЗ-педагогика, включая авторские методы изобретения знаний и инновационных проектов. ТРИЗ применяется не только для решения задач, как в прежней ТРИЗ-педагогике, но и при изучении нового материала, а также в проектной деятельности учащихся.
- для руководителей НТТМ и специалистов молодежных центров - по созданию молодежью инновационных проектов на уровне требований Всероссийских и международных молодежных научных форумов, по созданию изобретений.
- для преподавателей ВУЗов, техникумов, колледжей, профессиональных училищ - по обучению инновационному мышлению и изобретательству вместе с изучением материала учебных программ, по созданию инновационных проектов во время практик, курсового, дипломного проектирования, подготовки бакалаврских и магистерских диссертаций.
Создаваемые инновационные проекты можно представлять в Зворыкинский проект, на форумы "Селигер", "Интерра", "ТИМ Бирюса" и др.
Обучение проводится по 72-часовой программе с выдачей документов о повышении квалификации Сибирского Федерального университета.
Возможно обучение на базе СФУ, а также выездное на площадях заказчиков.
Возможны индивидуальные договоры преподавателей с другими образовательными учреждениями.
Обучение ведется по мере комплектования групп.
Преподаватели: авторы методов изобретения знаний и инновационных проектов
Козлов Анатолий Владимирович - к.т.н., доцент СФУ, Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Погребная Татьяна Владимировна - Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федервции.
Сидоркина Олеся Викторовна - Дипломант II степени Национальной общественной премии "Серебряный голубь" в области образования.
Заказ, справки о стоимости и другие подробности - по e-mail trizsfu@mail.ru. innovedu@mail.ru.
Просмотров: 649 | Добавил: trizlab

Меню сайта

Поиск

Вход

Логин:
Пароль:

Статистика

Полезные ссылки