Школа ТРИЗ

Понедельник, 29.04.2024, 16:22

Главная » 2012 » Июнь » 1 » Летние школы юных изобретателей
Летние школы юных изобретателей

"Школа ТРИЗ" принимает заказы на проведение интенсивных молодежных школ для учащихся средних и старших классов.
На этих школах участники создают проекты, которые, согласно прежнему опыту, могут быть успешно представлены не только на школьных и районных, но и на региональных, Всероссийских, Международных конференциях, конкурсах, выставках учащихся, конкурсах НТТМ. Возможно создание изобретений с последующим патентованием.
Интенсивные школы могут проводиться, как самостоятельные, так и в виде изобретательских студий различных тематических смен, на площадях заказчиков, предпочтительно в летних лагерях различных регионов России.
Преподаватели: авторы методов изобретения знаний и инновационных проектов
Козлов Анатолий Владимирович - к.т.н., доцент СФУ, Почетный работник общего образования Российской Федерации.
Погребная Татьяна Владимировна - Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федервции, неоднократно проводила изобретательские студии в ВДЦ "Орленок".
Сидоркина Олеся Викторовна - Дипломант II степени Национальной общественной премии "Серебряный голубь" в области образования.
Заказ, справки о стоимости и другие подробности - по e-mail trizsfu@mail.ru. innovedu@mail.ru.
Просмотров: 621 | Добавил: trizlab

Логин: